Сергей Nf

Опасно ли есть консервы?

Я когда купил консерву, рыбную - в собственном соку "САЙРА" пришёл домой, открыл её, чтобы похавать, вглянулся в неё и увидел красного цвета страшного червяка. Он мне напомнил фильм Чужой. Я ещё ближе присмотрелся, а тот червяк как выскачил и начал говорить: Кларис - какой твой любимый фильм ужасов, Кларис.
Я ему говорю: тут нету никакой Кларис, тут только я! А червь сказал: Вот чёрт подери, я попал не в тот фильм! ! Я сказал ему: Видимо да, ты чувак точно попал не в тот фильм, ты сейчас попайдёшь ко мне в жилудок и я тебя там переварю и червь начал кричать: Неееееет - не жри меня, я тебе ещё пригожусь, вот чёрт, меня второй раз съели, родите меня обратно! !

ну так то я вообщем то и схавал эту кансерву с инородным телом)))))

Кошка Рыбка Ирка

Я же предупрежал, что нельзя употреблять нынешнюю водку, надо делать свой самогон высшей пробы, даже если что пей бурдёнку. но не то пойло что в магазине.

Дмитрий Наседкин

Не кури больше такое.

Сергей Куртинец

Опасно, еще как! Я вот вчерась консерву тушенки открыл. А оттудова Терминатор - как выскочит, как выпрыгнет.. . Пушкой мне пригрозил, все сожрал, что в холодильнике было - и в форточку улетел.

Eugene Lemekhov

конечно. . у людей вырастает хобот и они розовеют)))

Анна Петрова

дА кОнечнО

Roma Mitrokhin

ну и зря, собственный организм-не сточная канава. Нельзя потреблять что попало, тем более консервы. Вы что, не любите себя?