Алексей Парамонов

Почему борьбу хотят исключить из программы Олимпийских игр?

Клара Дорджиева

Англосаксы протащили столько видов спорта, никому кроме них неинтересных, чего уж тут удивляться тому, что они пытаются загасить виды спорта, где их позиции традиционно слабы . Как говорят в Америке - Ничего личного - только бизнес .

Владимир

Скучная и не интересная.
Мужики друг дружку тискают... тискают....

Шамаханская Царица

Потому что другие страны меньше нас получают медали в этом виде спорта и это плохо для общей статистики!

Светлана Калёнова

потому что мы лучшие в борьбе, остальных это не устраивает.. а наши как всегда ложатся под общее мнение.. не могут отстоять БОРЬБУ!!!!

Екатерина

Америкосы и англичане всем там заправляют. Не нравиться им что без медалей