Иришка Ахмадулина

Iphone 4s за сколько примерно реально его продать? (практически новый)

(практически новый) и если можно назовите пожалуйста минимальную цену.

Новые: 16гигов стоит 16к, 32гига 23000,64гигов 28000. На сколько примерно меняется цена если бу? самая минимальная и реальная

Марго Акопян

оставь на память такой отстой

Галчёнок Лисина

возьму за 5К (если идеальное состояние)

Тимур

новые 16 гигов 16 тысяч? скажите где вы такую цену видели? в магазинах 23-24т, вполне за 18-20 можешь продать, это если в идеальном состоянии