Маргарита Таранова

Какие ритуалы Вы знайте? Только рабочие...

Инна Ушакова

Рабочие ритуалы.. ?
Это что-то новое!
"Мойте руки перед едой! " - пойдет.. ?
Пусть это будет ежедневный ритуал, к примеру, строителей! ))

Айбек Осмонов

- Рабочий! Кончил - вытри за собой станок!

Vlad Online

утром встал-выпей кофе

Казимир Кристовский

Самый простой и рабочий -вежливость. Чуть посложней -благородство

Оксана Голенкова

Работающие может?.. Если устал - под душ! Полегчает, знаЕте ли (так и знаЙте!))

Виталий Галкин

Какая прелесть 🙂. Весь ритуал прописан в должностной инструкции и трудовом договоре.

Леська Воронич

если ты рабочий на стройке носи каску, а -то керпич на бошка попадет.