Марина Соленова

Почему сейчас больше лиц. перепуганно прикукуренных. чем было в СССР?

О@
Ольга @>

Жизнь быстро меняется, а приспособиться и себя найти стало труднее. На ногах устоять и найти собственное место, а не просто вписаться в то, что есть. Всякая непредсказуемость страшит, а возможности ставят перед выбором - о есть перед личной ответственностью. Большинству это не по карману.)

Юля Кондратьева

видимо кукурить стали больше)))

Александр

Перепуганно прикукареканных-это кто?

Алексей Смирнов

Раньше психушки работали для больных, сейчас для уклонистов от армии и уголовного преследования.... Беда, сколько людей нуждается в помощи, но....

Ольга Манахова

открыли закорма родины

Ирина Колкова

Наглядный пример действия закона: "Меньше знаешь - лучше спишь. "