Яна

будет ли штраф за езду без страховки на незарегистрированном авто?

Ви
Виталий

Будет! Осаго при покупке авто сразу покупаешь а номера впишешь после регистрации

Се
Сергей

Я купил новое авто поехал в свою страховую т. к. в салоне такой не ее не было . Остановили документы стали проверять а ПТС не мое -
подсунули другое гады, а я не внимательный от счастья. Ничего, обьяснил, отпустили, поехал назад . Может мне просто повезло, не знаю. А что же делать если страховался в одной всю жизнь, там скидки за безоаварийность, может кто знает.

Gx
Gxac

без страховки ни шагу назад, ни шагу вперед только бег на месте)))))))))) конечно будет

Алексей

Будет. Страховка ОСАГО и регистрация ТС - не связанные друг с другом действия. Если без номеров можно ездить какое-то время, то без ОСАГО - ни минуты нельзя.

Саня

Конечно, по 12.37 КоАП от 500 до 800р. Если номеров нет вобще, то по 12.2.2 КоАП штраф 5000р. или лишения прав до трёх месяцев.