Александр

Волксваген пассат универсал. Не заводится, на свечах искры нет, значит комутатор не заботает,,?

Наталья

У Тебя Русский Язык, Второй Язык?

Анна Дайлиденко

какой пассат? возможно катушка или датчик холла или мозги если стоит датчик детонации!

Эльшан Салимов

Возможно бегунок или крышка распределителя зажигания.

Ekaterina Degteryova

если стоит дачик коленвала-распредвала=с них начать=без них вообще не поедет. не исключать в/в провода (особенно центральный), потом дальше и сложней=мозги например.
Холлы=в основном вечные, крышка трамблера-визуально-трещина на центральном
если простая катушка=+ померяй на + катушки=при заж. он там постоянный висит
катушки быстро можно даже испытать=+ приходит-контролькой лампой, на минус куском провода с блока азбукой морзэ=с центрального лупашит искра