Валентина Рыжова

ВАЗ 2114 не заводится, стартер крутит, но двигатель не запускается??

Сначала машина завелась, были очень сильные вибрации, но вскоре заглохла и больше не запускалась, при повороте ключа на запуск она бесконечно вращает стартер, но не запускает двигатель! мороз -6, пробовал и с педалью газа, всё тщетно, может это свечи?

может ли это произойти в результате отказа какого-либо датчика???

Алена Колодина

бензин залей

Би
Бика

Может быть все что угодно.. . Для начала посмотри зажигание.

Евгений Давыденков-Калинин

проверь подачу топлива, возможно вода замерзла

Алексей Смирнов

может где то томпливо прихватило или бензо насос заглючил, а может просто искры нет