Виктория С

где найти 3 штуки за день?

Ирина Алексеева

Действительно, бывают ситуации, когда срочно нужны деньги. Не получается заработать - тогда обратитесь к друзьям, родственникам, или попробуйте одолжить у соседей. Это если Вы о деньгах спрашивали, или может другие штуки Вам нужны- тогда не знаю)))

Надежда Карабец

на работе обычно.... Или занять, пока не на работе....

Юл
Юлия

Платежная система Webmoney предоставляет кредиты и с большими суммами.
А еще существуют другие платежные системы:
яндекс деньги
pay pal
либерти
и др.

Светлана Ерофеевская

реально побудь либо таксистом либо проститутом для телочек . и деньги и удовольствие тебе!!!