Славутинский Виктор

Кто получал посылку от курьера на дом? Помогите!!

Мне нужен бланк приёма о доставке. Ну как в америкосских фильмах типа приходит мужик с посылкой и подставкой, на которой должен расписаться получатель. Вот такой бланк мне нужен. Дайте ссылку на бланк, или сфотайте. заранее спасибо

Дима

В произвольной форме составь в экселе. Это просто.

Паша

Грабить собираетесь под видом посыльного? Оригинально в нашей стране, но не ново. Составьте его сами