Св
Светлана

К чему снится избиение?

Приснилось, что ко мне пришел домой не знакомый мне парень, получилась ссора, я привезала его к стулу, начала издеваться над ним, бить по лицу, унижать, во мне было столько ненависти, к чему это?

Sims Noname

Избиение – Даже в случае, когда оно выглядит лишь имитацией атаки, относится к акту агрессии или любви . Использование в борьбе зубов, соответствующих активному мужскому компоненту, вонзающихся в плоть, соответствующую женскому компоненту, указывает на скрытый садистический компонент в любви. Вцепиться зубами во что-то. Однако избиение может содержать мазохистические элементы, при этом стремление избивать кроет в себе желание быть избитым.

Сергей

ищете возможности сброса негативной энергии, которая в вас накопилась. кроме того ждите гостей, если видели кровь то родственников.

Екатерина Бабурина

Вообще избиение и насилие может просто означать, что какой то человек из вашего окружения очень хочет увидеть вас, я бы сказала горит этим желанием.