Кристина Плечко

Когда я выйду замуж? И когда родится малыш? Юлия 18.11.1992

Анна Киселева

Четверка Пентаклей перевёрнутая: денежные потери, беспорядок в мире, особенно, в доме, в делах, прекращение постоянного дохода, расточительность.
В перевернутом положении ЧЕТВЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ указывает на негативные проявления, связанные со знаком Рака.
Это денежные потери, беспорядок в окружающем мире, особенно дома; беспорядок в делах, неумение собраться, организоваться, расхлябанность, препятствие, прекращение постоянного дохода, подвешенное состояние, расточительность.

Через эту карту идут такие понятия, как "моя хата с краю", "своя рубашка ближе к телу".

Перевернутая ЧЕТВЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ связана с понятием границы и символизирует забор, огораживание, любого рода размежевание участков. Это может касаться как земли, так и работы (каждый берет свою часть) .