Настя Злобина

нужен гороскоп весы с весами

Анатолий Алексеев

Весы и Весы – удвоенный союз хорош только для любви, однако двум Весам трудно сочетаться в обыденной жизни. Двойная тяга к приключениям, двойные разочарования и т. д. Они не найдут опоры друг у друга, а будут просто переживать все вместе, что в общем-то трудно соотнести с необходимостью баланса для Весов. Одна чаша всегда будет пустой, а другая перегружена.

Нельзя сказать, что между партнерами в союзе двух Весов невозможен мир гармония, отнюдь, и высокие чувства и страсть и взаимное понимание желаний своего возлюбленного. Однако в паре Весы и Весы у каждого из партнеров слишком большое эго, огромные претензии к жизни и подчас полное не желание добиваться успеха своими руками. К тому же, отношения между двумя Весами похожи на сладкую патоку, текущую по губам с претензией того, что окружающие должны воспринимать все произведенное на этот свет Весами как дар божий. Так что не удивительно, что обычно такие претензионные стремления входят в конфликт друг с другом в отношениях внутри союза Весы и Весы.

Конечно, всегда существует и другой вариант развития отношений в паре Весы и Весы, в общих чертах он подразумевает отказ одного из партнеров от своих убеждений и полное посвящение своей жизни другому. В таком союзе, например, подчиненные Весы могут с головой уйти в работу либо стать домохозяйкой занимающейся исключительно домашними делами. Однако о взаимности и яркости любовных чувств, в таком союзе говорить не приходится.

Ол
Оля

индивидуальный нужно рассчитывать
часто совместимость бывает у несовместимых по гороскопу
общие положения совместимости находятся в рамках статистической погрешности

Дмитрий Князев

Весы с весами полная несовместимость.