Александр Shyrik

Помогите!! Девушка Юлия 31.05.1993 года рождения. 20.09.2012 ушла из общежития, место нахождения по сей день неизвестно.

Ма
Мауфия

мало информации.... хотя бы фото !

Надежда Глазунова

Девушка, я вас конечно понимаю, но вряд ли вы найдете здесь ответ. У меня была такая ситуация с одногруппницей, была очень спокойная девушка и ни кто не мог даже подумать, что она поступит так. Искали долго, оказалась убежала с парнем. Даже никто не знал, что он у нее есть. Тоже жила в общежитии, была из деревни. Так и не объяснила причину данного поступка. Подумайте, с кем она общалась, может знакомилась. На похищение на пустом месте это вряд ли похоже. Обратитесь в милицию, они должны выяснить хотя бы по сотовому телефону. Когда хотят они все могут.

Андрей Пронин

Она жива, в каком-то доме сейчас находится. Что-то связанное с деньгами, возможно, ей их сейчас не хватает, чтобы домой добраться.. а все из-за какого-то молодого человека, к которому были чувства. Обьявится, но происшествие будет неудачным.