Евгения Пиманова

Купила крыс хасок! У них всё есть еда вода камень для зубов но почему они по начам грызут клетку?

Олег Гаас

Есть хотят. Давайте им мяса побольше и овощей, фруктов на ночь, что б было чем заняться.

Юлия Селезнева

наломайте им вкусных веточек где нибудь

Дмитрий Щетинин

Я думаю им нужно дать погрызть кусок дощечки, деревяшки или ветки и т. е что нибудь деревянное.

Оля Дембицкая

Если крыса нагуляна, наиграна перед сном, то такого быть в норме не должно!

Почитайте тему на Крысином Буме:
Крыса грызёт клетку!!

цитаты оттуда:
"Я считаю монотонное грызение клетки отклонением в поведении, психическим расстройством... " (Maha)

"В норме крыса не должен жрать клетку.
Давайте вспомним себя мног лет назад, когда мы держали по одной крысе и много чего не знали.
Владельцы-Заводчики, бывало ли такое, если у крысы с башкой порядок, при условии, что есть орехи (в скорлупках) , минеральный камекнь и гулек до посинения? " (Умка)

Елена Зорина

У меня было две крысы - сестрички. Так вот одна грызла клетку, хотя у них тоже было всё, а другая никогда не грызла! !
Вот и пойми их!!!