Виталий Логвиненко

Скажите, вторгается ли ваша прошлая любовь в нынешние отношения? И как вы с этим боретесь?

Юленька Скромница

было дело.... мстил.... я просто игнорирую...

Na
Natka

не вторгается, потому что у меня их нет....

Константин И.

ОБъясняю, что даже если бы моего нового мужа не было и вообще ни одного мужчины на свете больше не было бы, кроме него, то я все равно бы с ним больше не жила

Жа
Жаннета

да бывает. просто мозг выносит. голова пухнет от ее нытья почему я посмел строить свою жизнь заново. хотя она сама ушла.
никак не борюсь. пока. но скоро буду наверное --убивать))