Наталья Рассказова

можно ли новичку учиться игре на электрогитаре, без знаний простой акустической гитары?

я никогда в руках не держал никакой гитары, а тут электро по дешевке подвернулась. на комп эмулятор комба скачал. стоит вобще заморачиваться на видео самоучителях или тупо время и деньги потеряю? но научиться оч хочу)))))

Анюта Леписа

новичку всё можно

Ек
Екатерина

Не рекомендовал бы, на аккустике лучше начинать, будешь чувствовать себя ничтожеством, зато когда электро в руки возбмёшь, почуствуешь себя богом) А наоборот не стоит.

Лиля Фомина

Знания абсолютно одинаковы, что на акустике, что на электро - аккорды и расположение нот на грифе то же самое.

ЗЫ: Вот тут чувак играет вроде бы на акустике, но в то же время и на электрогитаре:

http://www.youtube.com/watch?v=BgeVx8QoVaQ&feature=share&list=FLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw