Алексей Тихонов

Эволюция доказана, бог нет, чему верим?

Алексей Птицын

Видите ли, мало доказать, надо ещё, чтобы люди поняли доказательство, а большинство верующих это сделать просто неспособны или не хотят.

Галина Унанян

Если на 100% неопровержимо доказана, почему до сих пор называется ТЕОРИЕЙ?: ) Теория не есть факт.

Виктор Шнайдер

эх.. . 90% "верующих" не знают, во что они верят, но они твёрдо уверены в своей правоте.

Bad-Boy Sexy-Boy

Эволюция не доказана, Бог есть, верим в Бога.

Н К

отстали вы от жизни.... эволюция опровергнута с треском !! ахахах и доказано те уродцы даже прямо не ходили ..это всего лишь вымершие виды обезьян и подтасовка.... плюс опровергли генетики и археологи громаднейшим количеством опровергающих находок ...вы хоть интернет полистайте просветитесь

Ольга Ефремова

Бог доказан. .
именно Бог способствует эволюции души человека в процессе длительных реинкарнаций.
Эволюцию души человека от души эгоистичной и алчной к душе святой любви и милосердия к ближнему.

Естественно эволюцию души невозможно пройти за одну жизнь, этот процесс растянут на миллионы или даже миллиарды жизней.

Вот Истинный Бог и Истинная теория Эволюции!

Юлия Тазихина

кто вам сказал что эволюция доказана

Сергей Артамонов

Факт эволюции и не опровергает существование бога, а лишь показывает что все живое развивается без постороннего вмешательства. А поскольку это факт, в это уже нельзя верить, это можно только признать как реальность.
А вот существование некоего сверхъестественного существа (существ) никак не доказано, поэтому в него (них) можно верить, причем по-разному (зависит от религии)

Владимир Коровин

Нука докажите.

Вадим Сопин

По моему, это предельная ошибка этой цивилизации, считающей, что она произошла сама собой из первородного соединенния случайных аминокислот в океане. При внимательном рассмотрении нет никаких доказательств того, что сейчас эволюция животных и растительных форм продолжается. По моему, она стоит минимум 1000 лет. Может, когда то такое и было, что виды эволюционировали, но скорее всего, простите, это давно кончилось и не понятно, такое надолго возможно или нет. В реальности ученые попробовали что-то такое сделать, типа начать с нуля, сделали "первородный бульон", бахнули разрядом электричества и не получилось ничего. Как гласила всегда сама наука, ее основным критерием является опыт, а тут, простите, одни домыслы получаются. На мой взгляд - не бывает такого, чтобы две-три аминокислоты сам выросли в меня за миллины лет, двуногого и прямоходящего. Я например, не понимаю, как это так обезьяна приспосабливалась ходить, что у меня не шесть ног, как у паука, гладкая кожа, уязвиямая для царапин, а не поросшая шерстью и крепкая, как у буйвола. И еще, простите, половые органы торчат наружу, а не втягиваются внутрь, как у котов. Увы, мое мнение - это все, включая нас лично, кто то сконструировал и сделал, кто раньше здесь жил. Следы странные есть. Просто они вымерли или погибли, и давно, не оставив ничего. Опять же, бога нет, как считают многие, потому что его не там ищут. На небесах, в космосе, якобы, он управляет вселенной и всеми атомами.. . Увы еще больше. Это генетический военный рудимент, как выяснилось, при этом предельный лгун, просто он немного хранит память о знаниях тех, кто его встроил. Расположен в голове каждого в правом полушарии сзади. Спереди у него что-то типа телевизора, совмещенного с пультом управления (абстрактно) , иначе говоря - он встроен в боевую машину. Смысл его - мешать развиться потенциальному военному противнику из числа человеческих особей. Поэтому все тупо приезжает в бить и гнать инженеров, особенно технических направлений, ученых и врачей. Враг генетический и все. Не верят и не находят - он таким встроен, еще якобы его много кто там, на деле это участки его сознания. Древний солдат встроеный для надзора за человеческой расой, причем тупой как бревно. Счтитают добреньким - он во первых лживый, во вторых он не умеет работать напрямую, а как бы из-за подушки или занавески орудует, часто от этого сходит с ума сам и человек заболевает шизофренией. Мрачное наследие какой-то далекой эпохи и все, тупо мешает и врет. Он именно красивенький, но все его рецепты всегда неработоспособны, на что попадал Никола Тесла, например. Мое личное мнение, если убедить ученых наших его найти, что мне очень хочется сделать, его разыскать несложно, изучая хоть поведение и бред психбольных например, просто их считают больными и не интересуются. А он своеобразный бывает, про управление миром или про космических роботов, это эта машина так бредит, там это типа фильма (сна) , что ли, военного назначения (дезинформация вероятного противника) . На самом деле, если бога убить, например, подселив в его генотип блокиратор развития, что запросто возможно, это не только не помешает, уйдут из жизни многие уродливые явления, например подлость, лживость, отсутствие интересов, бандитизм, многие нервные и психические расстройства и цивилизация сможет преодолеть этот предел своего развития, положеный этим военным прошлого, и стать космической расой, покоряющей звезды и другие планеты.

Мария Вершинина

В чем для вас лично проблема?

Макс Б.v

Если даже верить в эволюцию, то это ещё одно доказательство величия ТВОРЦА.

Наталья

Это кто такая "Эволюция" ? Она у вас не в соседнем доме живёт?