Анастасия Немкова

А будут еще войны за религии, или не актуально? попкорном запасаться?

Елена Шувалова

Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется. (с)

Лена

Запасайся! Будут!

Светлана Лешина

все только начинаетса.... будет большое нашествие радикального ислама заполонять европпу... она уже стонет но это только начало ...последние времена ...будут большие гонения ...в узбекистане уже сажают за библию и уничтожают библии ...сажают и гонят христиан ...в индии и китае убивают ...

Мария Соловьева

Думаю если война и будет вам на нее ...