Ирина

темп-раза сутки поднялась с 37,3 до 38,2 головная боль, кашель, время от времени закладывает нос. стоит вызвать скорую?

Марина Алаторцева

У тебя грипп или простуда. Какая скорая? ! Не отвлекай врачей! Вызови врача на дом, если так за себя переживаешь

Александр

ОРВИ либо грипп. Лечитесь: аспирин если желудок не больной, аскорбиновая кислота, обильное питье. Ну если упорная темпер. то вызывайте в поликлин. идти не нужно будет, заражать других.... б\л....