Васелина

Какие5 подарки Вам дарят на день рождения?

Кирилл Егоров

НЕ дарят))))))))))))

Костя

На это надеюсь получить.. Планшет.. . Пальто... Сумку спортивную.. Колечко маленькое..)

Га
Галина

оружие, машины.... и чётки

Ирина Туева

Приносящие радость и соответствующие моим увлечениям. В этом году - электронная книжка с закачанными "под меня" книгами, духи на все случаи жизни, апельсиновый зонтик, ткани и украшения. И - от младших детей - цветы в прическу и морские ракушки. Они мне очень дороги, хотя и не куплены за деньги.

Наталия Турова

сверхурочное рабочее время, по пять минут, поздравления от друзей. И вечернее застолье)

Александр Потёмкин

как обычно в комплект подарка входят цветы... .
родители деньги, с друзьями не пересекаемся, так как в этот день то Пасха, то еще что-то, все в кругу семьи... .
от мужа, подарок, честно, он у меня не такой уж очень романтик чтобы сам сообразить что нибудь... .
Поэтому всегда спрашивает что я хочу....) )

Олеся Першина

Сама себе дарю очень нужные и хорошие подарочки))) ) ведь я себя так люблю, что никто почему то так не любит))))))

Ан
Анюта

Рубашку и кофту подарил брат. Отец денег прислал на одежду тоже. Мама не купила ничего.

Галина Смирнова

Обычно деньги. Пару раз пытались подарить что-то, но это все плачевно закончилось)))