Ольга Тишина

Зачем власть приучает к толерантности? Чтобы легче было гастарбайтеров завозить в страну?

Attila

Приучать к терпимости могут только рабов. Им рабы нужны а не свободные граждане.
А лучший раб тот, кто не понимает что он раб.
Если дать рабу свободу он убежит, поэтому надо дать иллюзию свободы.

Вета

Чтобы сделать нас на равных с ними то есть с рабами.

Юлия Лаврентьева

Мусульманами легче управлять. Хотя, они ввозят с собой не односамочный режим. Это моногамному обществу Могила!

Константин Ключкин

...и утром все будут просыпаться под завывания муллы.

Юлия Максимова

В прибалтике раньше тоже была толерантность, в магазине русскому ничего не продадут.

Светланка Гончаренко

а на стройку никто не хочет идти работать за копейки.. .
В Японии гастерам платят в два раза больше, чем местным,
поэтому невыгодно нанимать

Зв
Звездa

Приучают нас. ОНИ работать будут, мы командовать