Елена Салова

Почему наше правительство давит малый бизнес?

я имел ввиду, то что подняли отчисления в ПФ, сейчас уже 35 т. р, а в 2015 будет 53 т. р
а то что чиновники и полицаии душат, это понятно

Ttytuj

С миру по нитке...

На
Надюшка

эТО НЕ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!

Это оккупационное правительство от мирового еврейского правительства по полной ликвидации славян.

Мария Шипова

так оно везде так. по всему бывшему СССР имею в виду. .
дали в 90 свободную торговолю.. и народ пошел торговать.. торговали всем. .
а никто тогда не задумался, что придет время, крупный конкурент, сожрет слабого. .
и вот результат. .
теперь объясняю молодежи.. хватит в город бежать.. надо село поднимать.. придет время. скупят землю олигарпхи.. и будете рабами.. нет не верят. .
но пройдет лет так 10..вспомнят. .

Анна Чупринова

Чтоб люди жили как велят, а не как сами думают.

Татьяна Брикова

потому, что малый бизне - конкурент бизнесов депутатов.

Аня Смогоржевская

не путай Правительство и чиновники на местах

Сергей Бахромкин

Это далеко не действия Правительства, это мелкие чиновники, полиция, санэпидстанции другие надзорные органы которые привыкли доить предпринимателей, это уже вошло в привычку, а тут еще и налоги надо платить и коммуналку и аренда, кстати, аренду подняли на такой уровень что выживают единицы остальные либо снова уходят на рынки либо сворачивают бизнес, я не прав?

Елена Моисеева

131 миллиардер в стране все скупают

Наталия Шамрова

малый бизнес гнобят полицаи и чиновники разных мастей

Елена Кутузова

потому что малый бизнес не отстегивает долю.

Фёдор Корнейчук

они его не давят они его придавливают чтобы о большом бизнесе даже не думал...

Алексей Шувалов

Однозначно боятся !!!

Настя

согласно теории дарвина акула всегда давит кефаль

Ро
Роза

а оно не давит а даёт на откуп местным властям полиции и тп тд

Евгений Ниточкин

не любит конкурентов

Макс Боба

капитализм так устроен, что если нет ограничений, то он пожирает слабых.

Закон джунглей для России не подходит

Галия Сабитова

потому что в сговоре с транснациональными корпорациями

Р*
Рушана ************

а посмотри на ТЦ, которые растут как грибы....

Сергей Емельянов

Кто-то просто лоббирует интересы сетевиков...