Сергей Донченко

А те кто ненавидят Путина им же всем лет по 20? поэтому они еще верят в добрых дядей с запада? мозг не нарос пока ..

или просто наплевать на страну ?

Дима Тишкин

Дяди с запада такие-же мудаки, но это не делает Путина белым и пушистым

Т*
Тонька ***

Дуракам закон не писан
развернуть
Наблюдал сегодня веселую картину в г. Раменское Московской области.
Достаточно массовое движение в сторону запрещенную знаком "одностороннее движение" (извините за тафтологию)
От таксиста узнал, что выезжают работники прокуратуры и суда на обед. На мой вопрос: почему не хотят по правилам, ведь там всего лишь метров 300 лишних проехать? Был получен ответ: Дуракам закон не писан.. .

От знака до выезда с территории суда метров 30.

Стояли минут 5... сдавали назад, чтобы выпустить "стражей закона"

А вообще логика не понятна. Нарушать правила, торчать, серьезно мешая законопослушным водителям и ждать пока тебя выпустят, тогда как 300 метров проехать можно без проблем.. . А может это ритуал такой?
эти продали страну

Виктория Сорокина

А как же коммунисты? Они что тоже 20-летние?

Юрий Носиков

этого п... здабола терпеть ненавижу . и мне 42 . как видишь далеко не 20 . а у вас видимо мозг не нарос и вы в путина верите ?

Андрей Шитиков

вообще политика - это такааая х*йняя... .
особенно российская... все на продаже построено. всю страну, с*ка продали....

Ал
Альпенгольд

Они всех ненавидят, позиция у них таковая. . волчата )))

Анна Милова

опа---появился человек, который знает всех тех, кто ненавидит Путина и лично знаком.))

Арчибальд Ледов

Вы за своим мозгом следите, а то у Вас и вопросы симптоматичные и отсутствие логики в самом вопросе говорят о серьёзных поврежденях Вашего мозга.

Евгения Озерова

Молодое поколение воспитывалось западными передачами, западной рекламой.

Денис Савельев

Обычно это люди, которые не устроили свою жизнь, которые считают, что при новой политике с запада будет лучше, качественней жизнь

Александра

Нет, они не в дядю верят с запада, а они просто уверены что если придет Зюганов и снова сделает социализм и СССР то будет шоколадно, хотя даже приблизительно не знают что это такое

Галина Солодухина

так госдеп то платит больше

С*
Сергей ********

Поколение"Пепси".)

Ст
Стасик

они умнее своих отцов и в свои 20 лет не верят даже в нашего доброго дядю

Олечка

а ты поощряешь триллионы воровства под руководством плешивого? значит ты ПИДОРАСТ!!!

Женечка Павлова

У тебя высокий ig или ещё что-то там, вступай в "Единую" там все такие умные и воровать научат.