Наталья Антонова

Учитесь, те, кто далеко думают, - обычно и выигрывают, только мудрость Бог у них уже отобрал. Куда стремятся сионисты?

В феврале в Москве прошел семинар для еврейской молодежи стран СНГ «Слово в защиту Израиля» . Согласно утверждениям организаторов, во время мероприятия участники разрабатывали единую согласованную позицию касательно информационной произраильской политики в блогах, социальных сетях и прочих современных носителях информации. Израильские власти придают инициативе молодых сионистов большое значение: семинар посетил советник посольства по политическим вопросам Цви Миркин.

Израильский русскоязычный ресурс сообщает: «Сегодня, когда антиизраильская истерия становится хорошим тоном, мало просто отвечать на непрекращающиеся нападки профессиональных антисемитов или наивные штампы людей плохо информированных. Сегодня, как никогда, важно давать максимально убедительные взвешенные ответы на вызовы информационной войны, которая объявлена Израилю практически во всем мире. Во время семинара «Слово в защиту Израиля» участников научат основным приемам связей с общественностью, а также расскажут о нестандартных ходах в этой области. Собравшиеся также проведут игру, моделирующую тяжелый антиизраильский информационный кризис» .

------

Христос должен был положить конец иудейскому закону, кульминация и прекращение действия которого приходились на время перехода Солнца из Овна в знак Рыб. Поэтому Он и явился евреям как их Мессия, что, собственно, и было причиной Его проявления именно через еврейскую расу. Она же не только отвергла Его, но и увековечили иудейский закон в его религиозном представлении на протяжение всей эры закона христианского. В этом и коренятся трудности еврейской расы и причина её постоянного акцента на прошлом – прошлом, которое основано на её опыте в Овне (от 4000 лет назад) , а не на росте в Рыбах (от 2000 лет назад).

Ек
Екатерина

Сионисты стремятся захватить мозги антисемитов. Надо их из мозгов выковыривать.

Анна Алексеевна

про сионистов модеры спешно затирают

есть хор. док ф-м совковых еще времен. .

Наталья Краснова

набери в гугл

антихрист 666 видео