Елена Бардина

а кто виноват что эрудированных родителей дети вырастают дол... ми? по ответам даже видно .

я тоже д.... б, а отец у меня и историю знает и физику и много чего

Александр Карлин

да смешно! когда говорят на ответах -- научись правильно писать . и пишут это с ошибками -как ты! перед" что "запятая ?

Валерия

Сами дети и виноваты, всё понимают а исправить ситуацию не хотят, виноватых ищут.