Ал
Алмаз

На ранних видео съемках хорошо видно, что правая рука Сталина работает великолепно..

Позже мы видим, что рука согнута и засунута под шинель.. В чем там дело?

Елена Прусова

Все у него работало нормально, если не враги контры и империалисты, то товарищ Сталин прожил бы до 100 лет .

Евгения Флегонтова

Тогда уже были видеомагнитофоны? Не знал...

Сергей Слепцов

Рука? Рука, хрен бы с ней, а вот голова.. . Паранойя, как сказал акад. Бехтерев.

Юлия Кипяткова

ты про голову говори. .
голова работала великолепно.. принял Россию с сохой, а сдал с атомной бомбой.. это раз. .
а дерьмократы, что сдеклали? принялиот СТАЛИНА -ДЕРЖАВУ, с золотым запасом, больше 2500кг. .
а сделали Россию посмешищем. .
http://www.youtube.com/watch?v=YSv8fsEdOh8

Ви
Виктория

Обозначим для начала, хотя бы бегло, диспозицию сторон.

Итак, год 1920-й. Еще жив вождь мирового пролетариата Ульянов-Ленин. Сталин при нем комиссар по делам национальностей. А рядом комиссары высших ступеней руководства Россией: Бронштейн-Троцкий, Апфельбаум-Зиновьев, Розенфельд-Каменев, Гаухман-Свердлов, Нахамкес-Стеклов, Гольдштейн-Володарский, Радек-Собельсон, Лурье-Ларин, Гольдман-Горев, Кац-Камков, Гольденбах-Рязанов, Натансон-Бобров, Рейн-Абрамович, Черномордник-Черноморский, Розенблюм-Маклаковский, Блейхман-Солнцев, Губельман-Ярославский.

Не прячась за чужие фамилии, элиту рабоче-крестьянской республики представляют господа-товарищи Аранович, Рабинович, Рафалович, Смидович, Кальманович, Ривкин, Хейнкин, Фрумкин, Фридкин, Малкин, Хаскин, Кауфман, Фейерман, Глузман, Шенкман, Берман, Гахман, Шушман, Шотман, Шпицберг, Штейнберг, Гронберг, Ландер, Познер, Шнейдер, Ливенсон, Либерзон, Михельсон, Мартинсон, Фенигштейн, Шлихтер, Шредер, Розенталь, Бек, Воровский, Ландау, Слуцкий, Дретлинг, Ширвин, Хайтис, Закхейм, Шмуклер, Рутгаузен, Бриллиант, Розенгольц, Крейнис, Альперович, Гольдблат, Лифшиц.. .

“Согласно этому списку, главных большевистских вожаков, владычествующих полновластно и бесконтрольно над Россией, состоит 545 человек, — пишет Ф. Винберг, автор книги “Крестный путь”, изданной в 1922 году в Мюнхене, и тут же отмечает: — Из них 447 — евреев... ” В число владычествующих вошли, понятно, и специалисты, без которых не обходится ни одна власть. Их по-разному называют, стараются скрывать от народа, но они верой и правдой служат любой власти. После Октября 1917-го православному люду их явили в черных кожаных куртках, при маузерах на ремнях, с горящими глазами — бойцов “чрезвычаек”.

В белокаменной, по списку, увидевшему свет в Нью-Йорке в 1920 году, значились члены Чрезвычайной Комиссии во главе с Дзержинским: Ривкин, Циткин, Блюмкин, Лентович, Размирович, Александрович, Хайкина, Шкловский, Кнейфис, Цейстин, Кронберг, Бизенский, Рейтенберг, Финес, Закс, Гольдин, Гальперштейн, Книггисен, Либерт, Шилленкус, Модель, Г. Свердлов.

Евгений

У Сталина была детская травма в локтевом суставе левой руки, а не правой

Юлия Орешкина

Возомнил себя Наполеоном

Светлана Заикина

"Рука бойцов стрелять устала"...

Сико

а кто бы спорил

Ленка Пичугина

как интересно похоже у них с гитлером была одна болезнь на двоих да и усы тоже

Ангелина Кролевцова

У Сталина двойники были, вообще есть версия, что Сталин в 1937 году скончался, а до 1953 года правил его двойник, в Комсомолке в прошлом году статья была на эту тему

Ан
Анна

Фляжку с конъяком в кармане греет...

Jh

чё думать как и зачем он пукнул! надо его сварить было и скушать! а шяс уже не едобный как ельцин