Марина Алаторцева

У какой национальности фамилия оканчивается на -ольд ?

Иван Патранжел

В еврейской семье переполох - маленький Изя в школьном сочинении написал, что он русский.
- Изя, ты же еврей! - возмущаются родители.
- Русский, русский!
Семья садится обедать - стол накрыт, всё цивильно. Изя только поднимает вилку, как папа отнимает у него тарелку, ставит миску, бросает туда картошку, чёрный хлеб.
- Всё, Изя, ты теперь русский!
Ну поел кое-как. Хочет идти гулять. Папа отнимает кожаную курточку, даёт ватник.
- Всё, Изя, ты теперь русский!
Изя обломался. Ну погулял кое-как. Приходит к ужину - на столе всё цивильно, перед Изей миска с картошкой.
Изя говорит, жуя свою картошку:
- Я только один день побыл русским, а как я вас, жидов, уже ненавижу!

Denis Tsok

Жириновский - еврей) А кий - не всегда еврей. Я сомневаюсь что Твордовский еврей. Хотя вот Янковский еврей. Фиг поймёшь)))

Roma Mitrokhin

Евреи, кто же еще