Роман Пушкин

В чем суть оппозиции? навальные, удальцовы...

Под этим словом я подразумеваю Навальных, Удальцовых и прочих полуполитиков. Какие у них на самом деле цели? Высоконравственные: помощь пенсионерам, бомжам, крестьянам.. . Или просто встать у кормушки бюджета и успокоится. И на власть они злые не потому ли что денег надо?

Тимур Донской

Они на Путина работают, чтобы народ думал, что оппозиция есть. Видимость это все.

Александр Ст

Оппозицией считаю саму власть, потому как законы придуманные ими ввергают народ в шоковое состояние, чем дальше, тем очевиднее хаос....

Татьяна Ременюк

Оппозиция должна быть?.. вот она и есть

Катерина Katesekret

Дуракам закон не писан
развернуть
Наблюдал сегодня веселую картину в г. Раменское Московской области.
Достаточно массовое движение в сторону запрещенную знаком "одностороннее движение" (извините за тафтологию)
От таксиста узнал, что выезжают работники прокуратуры и суда на обед. На мой вопрос: почему не хотят по правилам, ведь там всего лишь метров 300 лишних проехать? Был получен ответ: Дуракам закон не писан.. .

От знака до выезда с территории суда метров 30.

Стояли минут 5... сдавали назад, чтобы выпустить "стражей закона"

А вообще логика не понятна. Нарушать правила, торчать, серьезно мешая законопослушным водителям и ждать пока тебя выпустят, тогда как 300 метров проехать можно без проблем.. . А может это ритуал такой?
ритуал

Миша Гавриков

Создать видимость оппа-зицции при оккупационном антирусском режиме

Надежда Вечканова

В правде, а впрочем таким как вы она не нужна.
http://www.chaskor.ru/article/vy_obyazany_potratit_na_etot_rolik_svoi_14_minut_23063

Галия Сабитова

это карикатуры, отвлекающие от серьезного дела

Константин Медведев

да нет в них ни какой сути Балаболы и только. меняют позиции как Проститу.. ки. Одна грязь, клевета и ахинея от них. "Проплаченные Передасты"

Екатерина Потапова

В отличии от остального населения это герои.

Катюшка

С чего -то, с кого-то надо же начинать. Сразу возьми и положь Ульянова В. И. невозможно. Радоваться надо что хоть такие есть, на то и щука чтоб карась не дремал.

Оксана Пишонина

это проект власти-создать видимость гласности и демократии, отвлечь людей от насущного

Павел Орлов

чтобы "позиции" воровать не так спокойно было.

Сержик Викторов

Нету Никакой Оппозиции Просто Попиз... ть и остаётся. .
Есть только Реальная-опппозиция- КПРФ- она представлена в Думе. .
А Навальный, удальцов это Пиар, если, кто смотрел Май 2012 года ,
То Народ Собрался, Чтобы высказаться, что Выборы не совсем Соответствуют Заявленным цифрами ЦИКа .. если Кто внимательно Смотрел, То Удальцов Подошёл гораздо позже, к микрофону подходили разные люди Но никто не провоцировал на людей за Свержение Власти! Потасовку затеяли Опять же -Видно Люди из Лагеря Лимоновцев или КПРФ Они Всегда Ходят Где стихийно или законно собирается народ!
После Жестокой Порки Людей Последние Разбежались! Они ж С детьми пришли!
Никто ж не Ждал такого побоища... Больше Они Не приходили и не придут! Самое большое Навальный Мог после это собрать и Тысячу народа неизвестно какого!
Так Что Продолжается- Просто Болтовня- Про некую Оппозицию! Жалкая кучка! Которая в Этом году не сможет Даже и митинга провести! Но большинство Людей Получили Урок! С Властью- Шутки Плохи... лучше на дачу поедут. .

Новикова Татьяна

бабло, власть и пиар.

Александр Зверев

...это не оппозиция... это мракобесы какие то ...ничего путного... опять все ломать и опять все заново... результат известен... спасибо нахавались по самое ни хочу...

Vesna

Вобще то это роль щуки в озере, да бы карась не дремал.

Андрей Астангалин

Для чего щука в пруду.

Светлана

Это на словах оппозиция действует от имени народа.
И конечно им нужна поддержка, от народа.
А в натуре им плевать на него хочется, и возвыситься.

Анастасия Ускова

навалить кучу - и удалиться ...

Сергей Скобелинг

корыстные... да и пошуметь ...

Анастасия Головина

у кормушки уже путин! тоже недополитик .

Иринка

в желании захватить власть, чтобы продолжить разрушение России