Рунов Серёга

Интересно, что написано в трудовых книжках нашей попсы? Неужели певец или певица? Умора!

А ещё:бойцы без правил, академики телевидения и т. д.

Йц
Йцукен

Нет, там написанно - Доярка высшей квалификации!

Оксана Мерзликина

Артист больших и малых академических театров.

Оксана Суворова

Фанерщик 5-го разряда.. . звучит достойно.

Татьяна Карета

У них нет трудовых книжек) ) не знают каким словом это обозвать) ) пародия на певца, бездарь -самоучка или??))))

Лена Сиганова

ага. и еще кое-кто народный артист. тут ваще уссыкон.

НЕ
Надежда Ермилова

работал народным артистов России) ха

Сергей

Уверена. что все народные имеют трудовую книжку и оформлены в различный концертных или филармонических организациях.

Дима Маркелов

Работник развлечений .

Костя Травкин

Да это не умора. а престиж.

Дима Шишкин

Они в шоу-бизнесе. О каких трудовых может идти речь? Они заключают контракт с продюсером. Ну зачем Пугачихи пенсия то? У нее денег куры не клюют...

Лестат Маланин

У них нет трудовой книжки, она им просо не нужна!

Николай Кадушкин

Раньше были трудовые книжки, потому что выступали от Росконцерта, филармонии и тд. Оклад зависел от категории и было написано актёр 1-ой категории и т. п. Сейчас они независимые работники шоу- бизнеса, в смысле зависящие только от контракта с продюсером- и трудовых книжек у них нет. А так как все они получают серые деньги, то и налогов они не платят.

Ан
Анна

Поющие трусы наверно...)))