Ирраклий Андропников

посоветуйте поисковик туров с бесплатной регистрацией, где сразу можно оплатить тур через банковскую карту (в т. ч. ночью)

нужен поисковик туров с указанными параметрами, а не просто бронирование отелей

Игорь Пягай

букинг. чуть-чуть проверяет карту. и хотелком-рубль берет. Ночь-не ночь-не важно. Роботы часов не наблюдают. Только карта именная, и на месте могут именно ее выспросить. я на Агоде всегда-дешевле, сразу, и спокойно, за отказ в два дня возвращают.

Zaza Badurashvili

Букинг не торгует турами, не вводите людей в заблуждение. В России же оплата как правило происходит в офисе, наличными или картой

Елена Мосина

У Пегаса на сайте купите:)))

Nimphomanka.s S

Обновление, это турагенство, сама пользовалась услугами месяц назад, все прошло нормально.