На
Наталья

Что умели ваши детишки в год?

Ходили уже уверенно? что говорили? Какие задания могли выполнить?
Мой много чего понимает, но пока не говорит, обожаю учить его новому, недавно научился пользоваться щеткой для волос, теперь все наровит причесать меня)

Кобра Наталья @-@-@ К

К году. .
Ходила. Говорила 12 слов. Одевала башмаки.) Снимала носки, штаны, шапки. Ходила на горшок по большому всегда, по маленькому только в 1,3 научилась без проколов. Собирала пирамидку. Ела ложкой и вилкой, причем аккуратно.. Любила книжки и танцевать под музыку.

Евгения

Все детишки растут и развиваются по разному

Юлия Титова

уже всем маахал"пока. пока"

Во
Вова

Мой в год ходил, но не говорил. А потом когда научился говорить не остановиш и любопытнй был до ужаса.

Ал
Алексей

я вообще, в год только только нормально стоять научилась) в годик только болоболят но лишь 15% говорят)

Да
Дарья

ходить начал мой в 1 год 4 месяца. говорить в 3 гда поэтому не сравнивайте. все по разному