Ек
Екатерина

Что подарить маме на день рождения (47 лет)?

Алексей Поляруш

сертификат в летуале

Сергей Павлов

Коробку конфет.

Di
Dimarik

Блюм или сляп цезия-238. Шоб светилась от щастья.

Аудиокассету с благословением Папы римского на одной стороне и 3-часовым смехом Гоголя на другой.

Можно подарить всех кошек Куклачева. Вместе с Куклачевым. Если на кошек аллергия, подари только Куклачева. Жить у вас будет. и мышей ловить.

Фотопанно – сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1,5м х 60м.

Шубу из меха с гузок муравьев, исшитую бисером до безобразия.

Переписку Гумилева с Зинаидой Гиппиус и Ольгой Форш. С пятнами от слез последней.

Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.

Кадило. С годовым запасом елея.
Соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.

Смерть Кащея. В яйце Фаберже.

Наручные часы с кукушкой. Носимые адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделой.

Приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. Под предводительством отчаянного храбреца и сорвиголовы Гнея Помпилия.

Двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. Льготный.
Лекало, по которому фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту.

Эпосы Гильгамеша "О все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх".

Лежачего Будду. Стоячий в квартиру не войдет.

Саша Topsecreat

Мне сын на 47 лет MacBook Air подарил. Хотя я люстру просила))))))))))))))

Юрий Арсеньев

ну подари ей папу по ходу у нее этого нет

Nyuta Severinova

хороший сервиз