Ал
Александр

помогите! как похудеть за месяц ?! (мне 12 лет и рост 152 см )

ОШ
Оксана Шуравина

5-10 кг, за неделю. И еще физическая нагрузка
День 1 - питьевой. Употребляйте только жидкую пищу - молоко, сок, кефир, бульон, чай, вода, какао и так далее. Не добавляйте сахар.
День 2 - овощной. Ешьте овощи в любом количестве без добавления соли и масел. Особое внимание уделите капусте, которая является жиросжигателем.
День 3 - питьевой.
День 4 - фруктовый. Кушайте фрукты в любом количестве. Не забывайте про цитрусовые, которые отлично сжигают жир.
День 5 - белковый. Ешьте яйца, птицу без кожи, рыбу на пару или отварную, нежирный творог и так далее.
День 6 - питьевой.
День 7 - выход из диеты. На завтрак выпейте чай без сахара с двумя вареными яйцами. Перекусите любым одним фруктом. На обед выпейте чашку бульону либо съешьте легкий суп с гречкой. На полдник съешьте один фрукт. На ужин приготовьте салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом и слегка посоленный.

Rauka
Rauka

ешь салат и ходи в тренажёрный зал

Ал
Альпенгольд

доски никто не любит)

Ве
Вероника

пить только воду и есть только по 2 яблока в день

РГ
Рафаэль Губайдуллин

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь

Похожие вопросы
мне 16 лет я 152 см, как вырости на 10 или 12 см за 1-2 месяца. рост
как я могу похудеть за всё лето? и чем мне надо для этого заниматься. я вешу 56 кг при росте 152 см мне 12 лет
Как мне похудеть к лету? Мне 12, рост 152 см и я вешаю 64 кг. Как мне похудеть к лету?
как похудеть в попе и бедрах за месяц? (в 13 лет рост примерно 152 см)
как похудеть в попе и бедрах за месяц? (в 13 лет рост примерно 152 см) (диету составте)
помогите! как похудеть за месяц ( а если воможно то за неделю ) на 3 кг ( мне 12 лет и рост 152 см)
в 12 лет рост 152 см это рост нормальный или маленький?
как увеличить рост в 12 лет мне 12 лет я ростом 147 а хочу за 3 месяца 152 что для этого нужно делать
как похудеть на 6-7 кг за месяц? (12 лет, рост 153 см).
как увеличить рост на 5 см за месяц? как увеличить рост на 5 см за месяц ?