Юлия

как оригинально пришить лямки на платье которое продавалось без бретелик ?

Михаил Лазарев

Ну, если уж хотите, чтоб такого не было ни у кого - пришейте лямки снизу))))

Smokli Roland

выложите фото.
можно перекрестить, сзади или спереди.... или спереди пришить в одном месте (сбоку или посередине) , сзади в двух местах или наоборот....

Павел Васильев

Я на черное короткое платье-корсаж делала бретельки из граненых бусин, черных и черных с фиолетовым напылением, разного размера. нанизывала хаотично на нитку и вязала крючком тесемки нужной длины. Потом пришивала.