Салават Хероев

Обдумайте два высказывания. Это важно. 1. Мир есть процесс безостановочных изменений, поэтому он непознаваем, непостижим

Это важно.

1. Мир есть процесс безостановочных изменений, поэтому он непознаваем, непостижим.

2. В своей основе мир неколебим, покоен, и поэтому доступен пониманию.

Есть ли среди них правильное Какое Свой выбор аргументируйте.

Юля

да. оба варианта правильны. пример этому-свет=частицы и колебания. два состояния одновременно. временной парадокс. можно утверждать лишь при временном отрезке.

Ан
Анютка

мир не является чем то статичным и неподвижным, поэтому безошибочно 1е высказывание.

Ольга Хан

бесконечная скорость время пространство=всё находится в идеальном покое.
два в одном, будете искать их по отдельности, не найдёте, ибо бесконечность едина.
но мне нравится ход ваших мыслей. ибо знаю, с кем разговариваю.
однако растёте мною.