Олька Бурова

я ночью выпила целый флакон валидола или валерианки? таблетки маленькие желтые

Наталья Литвиненко

зачем? ? и это валерьянка

На
Наталья

Законом это не запрещено.

Павел Скачков

Бегом к психиатру ! :)))

Николай Сущинский

ну и зачем, коли плохо вызывай скорую, а то напьешься всякой химии, а оптом будет отравление

Катерина Katesekret

ты комуто чтото решила доказать? не делай больше глупых поступков, это все вовред, а может даже быть и хуже

Андрей Талин

Это не химия (валерианка). Но уж заснуть у вас вряд ли получилось. Есть причина?

Оксана Фоминова

Валерьянка - маленькие желтенькие таблетки. А валидол, по моему, - большой и белый

Януська

Зачем? и в чем суть твоего вопроса?

Ве
Вера

Валериана. Уснуть не могла?