Его Сиятельство Граф Аверкин

Подскажите пожалуйста, у меня ваз 2114 сгорел элекронасос, объем 1.6, что будет если я поставлю насос для 1.5?

Просто меня в магазине спросили для какого объема двигателя мне нужен насос.

Татьяна Неретина

элекронасос если бензонасос (элемент) то они все одинаковые
если в сборе брать надо смотреть комплектацию и год выпуска авто

Марина

ты его туда не поставишь. там другие подводы патрубков к нему. в 1,6 регулятор давления в модуле, а от 1,5 он под капотом. никак. можно попробовать сам мотор заменить. вот он может быть такой же как у 1,5

To
Tony

ничего не будет,

Дмитрий Хрюстов

ничего страшного не произойдет. ставь смело да и все

Олег Симкин

ставь смело