Галина Кузина

можно получить водительские права гражданину украины в россии

Евгения Ванькаева

можно обменять в гаи, при мне китайцы меняли

Николай Терехов

регистрация минимум на полгода и сумма денег

Па
Павел

Иностранные граждане могут обучаться и сдавать на водительское удостоверение в России, но для этого у них должна быть регистрация или разрешение на временное проживание в России.
Вы можете получить водительское удостоверение РФ на срок действия временной регистрации.