Алексей Антипов

где скачать советник Stelz.ex4 ?

Red Berry

Вы не понимаете, нельзя торговать по сторонним советникам, много не заработаете, а только спустите потом все! Торговля - вещь субъективная, все нужно делать "под себя", если работать по советнику - то создавать свой! Чтобы прибыльно заниматься трейдингом, нужно быть лидером самого себя, профессионалом своего дела, а если хотите скачать советник, пустить его в дело и только и снимать прибыль - рынок Вас порвет на куски и останетесь без депозита!

Любасик Болдинова

ннм-клуб ищи там!

Николай Шумейко

Скачал без проблем через гугл, тоже самое что и илан... .

Алмаз Джурабеков

Торговля на форексе! От профессионалов! Советники, индикаторы, подробнее ...