Анна Кулагина

Скажите как ко мне относится этот человек есть будем ли вместе? я 26.02.1980 он 10.12.1982

Алина Бурганова

Семерка Посохов символизирует творчество, вдохновение, искусство, достижение целей, успех, признание окружающих. Может означать доход, скорее всего, небольшой
В прямом положении СЕМЕРКА СКИПЕТРОВ символизирует творчество, вдохновение, искусство, привлекательность, достижение личных целей. Это карта победы, символизирующая движение вперед. Эта карта - как бы зеленый свет светофора. В ней сильно влияние Весов. Энергия, предприимчивость направляются на всевозможные проекты, связанные с творчеством, с организацией зрелищ, шоу-бизнесом. Вместе с тем, эта карта может сигнализировать о развитии профессиональных навыков в том или ином виде искусств, например, музыке; может служить указанием оценки, которой ваше умение и ваше искусство могут быть подвергнуты.

Карта может означать также и успех, причем, социальный - призвание окружающих, доход (но ограниченный, ибо сказывается влияние Венеры, она никогда больших доходов не дает) . Кроме того, эта карта преодоления препятствий, вызова на бой, по все в очень ограниченных локальных масштабах.

Вообще, СЕМЕРКА СКИПЕТРОВ не самая сильная карта, но, в целом, она символизирует движение вперед, победу, достижения.