Ан
Анюта

Как вы относитесь к России?

Интересно знать как русский человек относится к России, любите ли вы ее если да то за что, если нет то почему???

Гена

Если скажет рать святая – брось ты Русь, живи в раю
.Я скажу– не надо рая дайте Родину маю!! !

С .Есенин.

Kira

Не люблю. Слишком много "потому что":))

Эл
Эльвира

я вовше не живу в России а казахстане в нашеи стране много людеи которые хотели бы жить в россие но я бы не хотел бы там жить

At
Aton

хорошо отношусь. считаю ее уникальной. люблю в первую очередь за то, что она моя Родина

Анюточка

Как говорят "в чужих руках всегда толще". Чем обсирать, подите и сделайте что-то для России. Не выбрасывайте мусор из окон автомобиля, не срите в лифтах, уважайте людей, сажайте деревья, помогайте тем, кто нуждается и Россия к вам другим лицом повернется. Россия - это люди. Это мы все. Люди гавно и Россия такая же будет. До тех пор ситуация не изменится, пока сознание людей не поменяется.

Bogi

так же как и она ко мне однако

Ян
Яночка

Ненавижу эту помойку с алкатой и ворами.. . А свалить некуда ведь..

Ир
Ириша

Люблю и ненавижу одновременно.

Денис

Люблю. Потому что я так родился и жил 30 лет.

Ма
Мария

Такая же странна как и все остальные, только в больших размерах. .
А люди которые правят! этой странной, вот про них можно сказать много чего

Лиана

Россию я люблю и уважаю

На
Надежда

любим за то что она есть) ) и не любим потому что ей владеет путин