Наталья Попова

сколько стоит глина для лепки и где продается

а примерно сколько стоит

Света Козлова

в рукодельных магазинах
сколько стоит зависит от пачки и производителя

Dfsf Dfsfsd

попробуй поискать в стоительных материалах

Валерия Кулыбышева

В магазинах :арт ремесло, хенд мейд, ручная работа, все для рукоделия, смотри в справочнике своего города.
по стоимости в зависимости от производителя и веса: в нашем городе примерно вот такие цены, ссылка на магазин, у них представлено несколько видов, но судя по отзывам лучше брать полимерную глину Fimo
http://art-remeslo.ru/index.php?categoryID=187

Лю
Людмила

в магазинах рукоделия
FIMO стоит 300 рублей за пачку