Eкатерина Cтепанова

Как сделать лодку для рыбалки? Из какого материала?

Марина Череватая

легче купить, а если сделать то конечно в наше время можно встретить громадный ассортимент разнообразных лодок, но вот приобрести какую либо по карману не всем, поэтому вам как при минимальных затратах можно сделать вполне себе приличную лодку.

Коля

Вот какие у нас делаютдно -лист железа, бока тесины, между ними проложена в двое и проолифена ткань. Часто пробито гвоздями. Через реку Обь запросто плаваем. Ширина дна 1 метр

Иришка Добродеева

Прежде всего следует трезво оценить свои силы, навыки и возможности для постройки маломерного судна. Набор и конструктивный материал слишком обширное понятие, чтобы разложить оный в рамках поста. Алюминий, стеклопластик, полипропилен, дерево и композиционный материал. Крайний и есть самый распространенный способ для самостоятельной постройки. Фанера, немного реек, немного бруса, эпоксидная смола и стеклоткань.

Наташенька Маслич

такие лодки как на фотке в Оренбурге зрил сам даже плавал а я бегемот ещё тот и плюс в том что сто лет пролежит в сарае потом достал пояльной лампой прошолся по стыкам залитым гудроном и опять на сезон хватает
сейчас можно и подзамарочится стеклоткань и эпоксидка любую форму свояешь
было бы желание -
только лучше не изобретать велика -дай обьявку в местную сми -куплю лодку бу и поверь купиш не плохую и не дорого!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

посмотри например тут

Татьяна Данилочкина

Я вам тоже бы посоветовал лучше купить. Я вот себе прошлым летом вот такую купил [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень хорошая и не дорогая. Удобная, легкая. Вы больше потратитесь, чем стоит новая лодка.