Маша Даленкина

как восстановить память после праздника? ничего вспомнить не могу (

Irina Gavrilova

Поезд ушёл уже))) ) просто на будущее: записывайте себя на камеру)) ) Железно, память восстановится!

Aldynay Mongush

Ты не переживай. Если бчто натворил .Тебе бы уже сказали. А если все молчат, значит всё посредственно .

ba
barkov90

если перебрал и дал отечность мозгу то клетки мозга вымирают навесегда

Светлана Нагорная

Иди к жене. Или к любимой девушке. Она тебе быстренько память восстановит! Да ещё полученные знания сковородой по голове закрепит.
А если нет - то ничего интересного и не было, нечего и вспоминать.

Сергей Ганоль

Может быть - это и к лучшему?