Анжела Сантьяго

Что приготовить из еды на День Рождения? Торт точно будет, а что еще можно?

Миша Розов

Сделайте питы с куриными фрикадельками, салаты, конфеты, пиццу, соки разные, купите цукаты, орехи, лемонад, ягоды, шампанске, гуляш, консервированные персики, блинчики и варенье!!!

Вмваипаир

На первое - окрошку. На второе - запечь в духовке картофель с мясом. Корейскую морковку, нарезку из огурцов и помидоров, еще салат с крабовыми или оливье.

Георгий Суханов

Я согласна с Дарьей! окрошу обожаю) салатики легкие не забудьте!

Ольга Панагуца

Французский жюльен

Борис Тарханов

жюльен, салат "греческий"