Ва
Валентина

что за порода? это точно не британец!!!

Виктор Майоров

Возможно зто шотландский страйт.Котенок не со сплощенной мордочкой.Подходит?

Zaza Badurashvili

А с чего Вы уверены, что не британец??!! Именно британец! Я даже больше скажу - судя по фотографу и знакомой морде, я даже заводчика знаю.))

Анна Семенчук

почему не британец то?? ? самый настоящий)))

Павел ******

может смешаНый британц?!

Рустам

А с чего вы взяли что это не британский котенок? Британец он, Причем вполне хороший, породный ребенок. Окрас - золотой затушеванный.

Михаил Сергеев

Автор, Вы немного путаетесь, это именно Британец. Если уж не британец то помесь какая то.

Ол
Ольга

Британец