Ростислав Галкин

что подарить подруге на 13 лет?

Девочка ходит в художку а я вот хочу подарить ей что то оригинальное или сделанное своими руками

С С

А может, ей лучше подарить инструменты для рисования. Чем она рисует? Подари ей необычную или очень хорошую кисть, набор красок, холст - пускай занимается. Сходи в художественный магазин и поговори с продавцами. Пусть что-нибудь посоветуют.

Лариса Рябичева

Какую нибудь книгу на худож. тему. Книга всегда самый лучший подарок ) ну не считая того что сделано своими руками.

Виктор Швец

наляпай краской на холсте и скажи что это Монэ.... оригинал)))))