Стас Барткус

Ответье только в том случае, если знаете!!!!

Будет ли сниматься продолжение сериала "Гимнастки" ("добиться или сломаться")? если нет, то почему (лучше кокретные факты, а не домыслы) , если да, то когда!!! !
ПРОШУ, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ О ЧЁМ ВООБЩЕ РЕЧЬ ИЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ - ПОКИНЬТЕ ЭТУ СТРАНИЦУ НЕМЕДЛЕННО!!!!

Станислав Барбашов

Финал сериала состоялся 14 мая 2012 года.
Закрытие как всегда - Низкие рейтинги сериала и спад прибыли.