Denis

Подскажите фильм на тематику "пошли в горы и боримся за жизнь"

Подскажите фильм на тематику "пошли в горы и боримся за жизнь", чтоб фильм был неочень старый , можно было найти в нормальном качестве!

Сергей Новиков

"Скалолаз" со Сталлоне.
Это, конечно, фуфло по сравнению с "Вертикалью", но ведь был запрос на "не очень старый".

Елена Зубкова

Вертикаль, Скалолаз

Rycik

схватка 2012г
замерзшие

Спартак Ягудин

127 часов... Каньон... Смертельный спуск...

Оля Оля

127 часов

Евгений Ерковский

,,Вертикальный предел, , 2000
Группа альпинистов оказалась погребенной заживо в расщелине у вершины К-2, второй после Эвереста горы мира. На такой высоте им оставалось жить считанные часы. Шестеро отчаянных смельчаков решают подняться на роковую отметку, чтобы вызволить их из ледяной могилы. Но для этого им придется обогнать свою главную соперницу, которая уже спускается по склонам удушающим холодом и неожиданными лавинами — саму смерть.

Калипсо

вертикаль.